Матирующий солнцезащитный крем для жирной и проблемной кожи The Saem Eco Earth Power No Sebum Sun Cream SPF50+ PA+++ THE SAEM 50 мл
-
312 грн.
390 грн.Экономия 78 грн.
- Возраст
- 25+
- Тип кожи
- Жирная
- Проблемная
- Назначение
- Защита от солнца
- Матирование
- Освежает
- Питание
- Против пигментации
- Увлажнение
- Время применения
- Универсальный
- Страна производитель
- Южная Корея
Крем солнцезащитный для жирной кожи SPF50+ PA+++
Чтобы летний отдых прошел без эксцессов, чтобы в течение года кожа не страдала от агрессивного воздействия ультрафиолета, рекомендуется использовать специальные средства защиты. Его легкая освежающая текстура хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляет блеска самого средства, а также препятствует появлению блеска из-за чрезмерной жирности кожи.
Крем помогает защитить кожу от преждевременного старения, от появления пигментации, а также значительно улучшает состояние кожи, оздоравливает и омолаживает ее. Солнцезащитный крем для жирной кожи подарит ей приятное охлаждение и чувство свежести, отлично увлажняет и успокаивает, снимает стресс во время пребывания на солнце.
Способ применения:
Нанести крем на лицо перед выходом на солнце.