Интенсивный крем для рук с маслом Авокадо и Алоэ Вера Health & Beauty Intensive Hand & Nail Cream Enriched with Avocado Oil & Aloe Vera 100 мл
-
132 грн.
165 грн.Экономия33 грн.
- Возраст
- 18+
- Назначение
- Заживление
- Питание
- Смягчение
- Увлажнение
- Укрепление
- Успокаивает
- Время применения
- Универсальный
- Страна производитель
- Израиль
Профессиональный крем с богатой, нежирной текстурой, созданный специально для ваших рук и ногтей.
Он воздействует непосредственно на верхний слой кожи, покрывая ее защитным слоем, который нейтрализует вредное воздействие окружающей среды, такое как воздействие солнца и моющих средств.Кроме того, крем разглаживает и смягчает руки и укрепляет сломанные или расщепленные ногти.
Крем обогащен маслом авокадо, алоэ вера, оливковым маслом, ромашкой и маслом вечерней примулы. Он содержит витамины А и Е и минералы Мертвого моря для укрепления жизненной силы кожи, а также УФ-фильтры для защиты кожи ваших рук.
Способ применения: втирать в руки и ногти несколько раз в день по мере необходимости. Не глотать. Не допускать попадания в глаза, немедленно промыть глаза, если продукт попал в них. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать при чувствительности к ингредиентам.
Рекомендуемые товары